Home সারা দেশ কিশোরগঞ্জে প্রশ্নফাঁসের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে কোটার নেতা ও ভুক্তভোগীরা

কিশোরগঞ্জে প্রশ্নফাঁসের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে কোটার নেতা ও ভুক্তভোগীরা

163
0

কিছুদিন আগে হয়ে যাওয়া প্রথম ও দ্বিতীয় ধাপে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় ব্যাপক প্রশ্নফাঁসের অভিযোগ উঠেছে।অনলাইন সহ বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ সকল প্রশ্ন ছড়িয়ে পরে।
এই পরীক্ষা বাতিল ও পুনরায় পরীক্ষা নেয়ার জন্য বিভিন্ন জায়গায় মানববন্ধন করেছে বাংলাদেশ সাধারণ ছাত্র অধিকার সংরক্ষণ পরিষদ।তারই ধারাবাহিকতায় কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার আহবায়ক মাজহারুল ইসলাম,যুগ্ম আহবায়ক উজ্জ্বল এবং কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহবায়ক নাহিদ ইসলাম সহ আরো অনেকে মানববন্ধনের পাশাপাশি জেলা প্রশাসকের নিকট স্মারক জমা দেন।প্রথম পর্যায়ে স্মারক নিতে অপারগতা প্রকাশ করলেও পরে নিতে বাধ্য হন তিনি।

এ সময় তারা পরীক্ষার প্রশ্নফাঁসের বিষয়গুলো তুলে ধরেন এবং অতিদ্রুত তা বাতিল করে নতুন করে পরীক্ষা নেয়ার জোর দাবী জানান।কোটা সংস্কার আন্দোলনের নেতাদের পাশাপাশি পরীক্ষার অনেক ভুক্তভোগীরাও তাদের সাথে উপস্থিত ছিলেন।